Apple анонсировала мероприятие на 9 сентября

Компания Apple начала рассылку приглашений на свою первую осеннюю презентацию. В этом году мероприятие пройдет 9 сентября в Bill Graham Civic Auditorium. Начало мероприятия, как всегда, в 10 утра по Тихоокеанскому времени.

apple_invite_sept_2015_0

apple_invite_sept_2015_1

По традиции в приглашении есть небольшой намек на продукты, которые будут представлены в рамках предстоящего мероприятия. В этом году приглашение выполнено в цветах iOS 9 и начинается со слов Hey Siri, give us a hint («Эй, Siri, дай подсказку»). Поэтому можно предположить, что мероприятие будет в первую очередь посвящено новой iOS и ряду мобильных устройств, которые на ней работают.

Одной из самых ожидаемых новинок предстоящей презентации является новый iPhone. По слухам в этом году компания может представить сразу три новых смартфона. Однако в рамках предстоящего мероприятия купертиновцы представят только два аппарата – iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Преемник iPhone 5с по слухам должен быть представлен в рамках второй осенней презентации.

Также в начале сентября представители Apple, скорее всего, назовут дату выхода публичной версии iOS 9 и, возможно, расскажут о четвертом поколении Apple TV.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad