VUSHI – самый простой проигрыватель музыки «ВКонтакте»

Музыка – одна из самых спорных составляющих социальной сети «ВКонтакте». Парадокс на лицо: в официальном клиенте сервиса для iOS отсутствуют аудиозаписи, однако на просторах магазина приложений существует неимоверное количество интересных софтин с доступом к музыкальной базе «ВКонтакте». О, пожалуй, самой простой из них и пойдет речь в этом обзоре.

vushi

VUSHI – так называется это приложение. Несмотря на все запреты модераторов App Store и активную борьбу Apple с пиратством, приложение VUSHI все еще «висит» на полках магазина, а ведь оно дает безграничные возможности денежной экономии в мире музыки. После авторизации посредтвом своего аккаунта «ВКонтакте» пользователь получает доступ к своим аудиозаписям, а также ко всей остальной базе произведений в социальной сети.

vushi

По своему интерфейсу приложение – очень простое, без лишних подписей и прочих трудностей. Интегрированный плеер обладает тем же юзабилити, что и разработанный Apple для iOS: это переключение между треками, пауза, регулятор громкости, название трека и картинка к нему.

vushi

Пользователь может прослушивать как свои аудиозаписи, так и музыку своих друзей, а также осуществлять поиск по всем загруженным «ВКонтакте» трекам. Огромный минус плеера состоит в требовании бесперебойного подключения к Сети: несмотря на благосклонность модераторов App Store, загрузку музыки на девайс они все-таки запретили. Если у вас на iPhone – безлимитные 3G или 4G, то эта софтина вполне подойдет. Однако обычную сеть GPRS приложение не потянет.

Стоимость приложения в App Store – всего 15 рублей, что в 2-3 раза дешевле, чем его аналоги. Это, конечно, подкупает, однако конкуренты VUSHI все-таки предоставляют возможность загружать музыку на свой девайс, эта софтина – нет. Решать вам! Скачать приложение можно по этой ссылке в App Store.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 1,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,3



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad