Стала известна дата начала продаж iPhone 6s

Чем ближе осень, тем больше появляется сообщений о новом флагманском смартфоне Apple. Сегодня один из источников назвал дату начала продаж iPhone 6s.

Apple-iPhone-6-n-iPhone-6-Plus-2-200x200

85201452365

Источником оказался сотрудник одного из заводов Foxconn, не пожелавший раскрыть своего имени (что и понятно). По данным этого сотрудника, iPhone 6s/6s Plus поступит в продажу 18 сентября этого года, что вполне похоже на правду. В прошлом году продажи iPhone 6/6 Plus начались 19 сентября.

Также источник назвал и дату презентации новых iPhone — 11 сентября, однако вот в это верится уже меньше, учитывая события, с которыми связан этот день для американцев. Другие источники называют датой презентации 8 сентября, и с этой датой вполне можно согласиться.

Некоторое время назад появилась информация, что анонс новых iPhone в этом году состоится еще летом, а именно — в августе. Однако новых сообщений на эту от инсайдеров больше не поступает. Видимо, Apple все же покажет новые iPhone в обычное для себя время. Вполне возможно, что это будет именно 8 сентября.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad