Опубликованы схемы 12-мегапиксельной камеры iPhone 6s

Как известно, разрешение камеры в iPhone не меняется с модели 4s и составляет в текущих моделях все те же 8 мегапикселей. Не в мегапикселях, конечно, счастье, но все же на фоне конкурентов, предлагающих 16-ти, а то и 20-мегапиксельные камеры, характеристики iPhone смотрятся не очень выигрышно.

iphone-6-camera

Инсайдерские источники еще несколько месяцев назад сообщили, что в новом iPhone 6s будет установлена камера, разрешение которой наконец-то увеличится до 12 мегапикселей. Слухи эти становились все упорнее, и сегодня они получили подтверждение в виде схемы камеры нового iPhone, которую выложил в Weibo сотрудник завода Foxconn.

iphone-6s-camera

Согласно информации этого источника, камера в iPhone 6s действительно получит разрешение 12 мегапикселей и будет поддерживать съемку видео в 4К. Производителем модуля камеры будет, как и раньше, компания Sony.

О том, насколько эта информация соответствует действительности, мы узнаем в сентябре (или, как утверждают некоторые источники, в августе), когда Apple представит новую модель своего смартфона.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad