Обновленные iPod засветились в iTunes 12.2

Многие считают, что компания Apple уже забросила свои музыкальные плееры iPod. Эти устройства уже достаточно давно не обновлялись. Однако в продаже плееры все еще остаются, и если верить последним слухам, то в скором времени они могут быть немного обновлены.

ipod_new_colors

ipod_new_colors_1

В новой версии яблочного медиакомбайна iTunes, которая принесла поддержку музыкального сервиса Apple Music, было найдено изображение плееров iPod. На картинке можно увидеть несколько новых расцветок — синий для iPod touch, золотой для iPod nano и ярко-розовый для iPod Shuffle.

Данных о том, когда iPod новых расцветок появятся в продаже пока нет. Однако не так давно портал Gospel Herald сообщил о скором обновлении яблочных плееров. В частности источники портала сообщали о том, что компания работает над iPod touch 6G. Предполагается, что новый iPod с сенсорным экраном будет построен на основе iPhone 6 и получит достаточно мощную начинку. Но при этом будет стоить в пределах 300 долларов.

Правда, не все эксперты верят в возвращение линейки iPod. В последние годы продажи яблочных плееров постепенно снижаются. Их место занимают высокотехнологичные и более функциональные смартфоны, которые также подходят для прослушивания музыки.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad