Новый iPod touch — это намек на iPhone 6c

Вот уже больше полугода в сети циркулируют слухи о том, что Apple собирается выпустить бюджетный 4-дюймовый смартфон, условно называемый iPhone 6c.

new-ipod-touch-icon

iPhone 6c должен стать наследником пластикового iPhone 5c, вышедшего в 2012 году и считающегося неудачей Apple, хотя продажи его были весьма высоки на фоне конкурентов. Источники утверждали, что новый смартфон может появиться чуть ли не весной 2015, но, как мы знаем, этого не произошло. Новые слухи прогнозируют выход iPhone 6c в начале следующего года или, быть может, осенью нынешнего, вместе с iPhone 6s/6s Plus.

Снимок экрана 2015-07-16 в 13.07.48

Также источники называют и характеристики будущего смартфона, в числе которых — 4-дюймовый дисплей и «начинка» от iPhone 6 (то есть процессор А8, 8-мегапиксельная камера). А ведь это что-то напоминает, не правда ли? Именно так выглядят характеристики вышедшего вчера нового iPod touch. Если слухи об iPhone 6c верны, то новый iPod touch — это очень прозрачный намек на будущий бюджетный смартфон, как по внешнему виду, так и по характеристикам. Вполне возможно, что появление iPod touch 6g как раз и является подтверждением скорому релизу iPhone 6c.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad