Необычный концепт iPhone 7 — смесь HTC и iPod

Интересую концепцию «яблочного» смартфона предложил дизайнер с ником Abdoubouam.

htc-ipod-icon

Как известно, все последние модели iPhone имеют достаточно консервативный облик. Дисплей во всю ширину корпуса, изогнутая передняя панель, рекордно низкая толщина — все это впервые воплотили не в Apple. Купертиновцев можно понять — они нынче стремятся не к революционным решениям в дизайне, а к удобству устройств в использовании. Но все же иногда хочется, чтобы компания наконец выпустила смартфон, который покорит мир — именно своей внешностью.

Видимо, об этом же мечтают и дизайнеры, создающие необычные концепты iPhone. Один из них, скрывающийся за ником Abdoubouam, представил на суд зрителей концепт «яблочного» смартфона с изогнутым корпусом и хромированной задней панелью — как у плееров iPod. Сам концепт немного напоминает последние модели HTC, но при этом не лишен черт индивидуальности.

htc-ipod-1

Уже традиционно для концептов кнопка Home встроена в сенсорный дисплей, который занимает всю поверхность передней панели. «Яблочко» на задней крышке выполнено светящимся и увеличено в размерах по сравнению с нынешними моделями. Так что о том, что в руках пользователя именно iPhone, будет видно издалека, особенно в темноте.

htc-ipod-2

 

Вообще, концепт получился довольно удачным, и если Apple позаимствует у Abdoubouam какие-то решения для своих следующих смартфонов — будет, наверно, неплохо. А вы как думаете?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 6,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,3



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad