Некоторые пользователи жалуются на быструю разрядку батареи после обновления до iOS 8.4

Вчера компания Apple официально выпустила финальную версию своей мобильной операционной системы. iOS 8.4 принесла пользователям ряд новых функций. Но ключевым нововведением стало обновление приложения Музыка, в котором в одно целое объединились музыкальный плеер и потоковый сервис Apple Music.

ios-8-logo-05

 ios-8.4-apple-music

Однако сразу после обновления некоторые пользователи обнаружили в прошивке ряд недостатков. В частности, снижение времени автономной работы устройства. По мнению некоторых пользователей, быстрая разрядка батареи связана с сервисом Apple Music.

Если судить по отзывам владельцев iPhone, то после установки финальной версии iOS 8.4 время автономной работы яблочного гаджета значительно сокращается. В некоторых случаях за час заряд снижается на 50-60%.

ios-8.4-apple-music_2

Но проблемы с быстрой разрядкой батареи оказались не единственными. Некоторые пользователи отмечают, что при обновлении процесс установки iOS 8.4 просто останавливался. Другие говорят о том, что после обновления у них из библиотеки пропала вся загруженная музыка.

Однако несмотря на ряд недостатков, пользователи достаточно тепло встретили новую версию iOS и обновленное приложение Музыка.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Иван говорит:

    Про пропажу загруженной музыки вроде как решается разрешением воспроизводить Explict контент (в настройках ограничений).

  2. . Зрения говорит:

    На хрен нужна вообще ваша музыка, своей музыки хватает.. Вот конченные .. Может уже и свою музыку нельзя тела поставить.. Вы там совсем охренели..

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad