Не все музыканты довольны Apple Music, хотя пользователям сервис нравится

На днях компания Apple официально запустила свой новый музыкальный сервис под названием Apple Music. Одной из его ключевых особенностей является дополнительный раздел — Connect. В нем музыканты могут общаться со своими фанатами, а также выкладывать на своих страничках дополнительные материалы и информацию о предстоящих релизах.

Apple_Music_logo_0

logo_Music_1

Некоторые музыканты уже поделились своим мнением относительно нового яблочного сервиса. В частности, один из участников московской инди-группы  Mana Island сообщил о том, что сервис не очень удобен. По крайней мере для тех, кто публикует музыку.

По словам музыканта, сейчас Connect не хватает информации о количестве подписчиков и оповещений о лайках и новых комментариях. В целом — музыкант хочет видеть на страничке своей группы инструменты, которые бы могли помочь ему узнать насколько большая аудитория интересуется его творчеством.

С точки зрения пользователя, член команды Mana Island остался доволен Apple Music. Хотя, по его мнению, и тут Apple еще есть куда расти. В целом многие пользователи отзываются о новом яблочном сервисе в положительном ключе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad