Middle-earth: Shadow of Mordor перебралась на OS X

В сентябре прошлого года разработчики из студии Monolith Productions выпустили ролевой экшен под названием Middle-earth: Shadow of Mordor. Теперь проект перебрался на яблочную настольную платформу. Все желающие могут приобрести версию для Mac в магазине Steam за 12,5 долларов (сейчас действует 50% скидка).

Middle-earth-Shadow-of-Mordor_0

Middle-earth-Shadow-of-Mordor

По сюжету пользователям предстоит узнать историю рейнджера Талиона, который отправился в земли Мордора, чтобы обратить вождей орочьих кланов против Темного властелина.

Отличительными особенностями Middle-earth: Shadow of Mordor являются интересные и динамичные сражения и неплохая графика. Отдельно стоит отметить — даже битвы с относительно простыми врагами могут быть достаточно сложными. Сразу после релиза игра получила высокие оценки, как от обозревателей, так и от игроков. Правда, есть у Middle-earth: Shadow of Mordor и некоторые минусы. Например, не слишком заполненные локации.

Отдельно отметим, что игра получилась достаточно требовательной к ресурсам компьютера. В рекомендуемых требованиях указывается 16 Гб оперативной памяти, видеокарта с 4 Гб видеопамяти и 67 Гб свободного места на жестком диске.

Middle-earth: Shadow of Mordor в Steam за 12,5 долларов


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad