Концепт iPhone 7 толщиной 5 мм и дисплеем на всю переднюю панель

iPhone 6s, выход которого ожидается осенью этого года, не будет отличаться от нынешней «шестерки», а потому все внимание создатели концептов переключили на iPhone 7.

iphone-7-mesut-icon

Есть вероятность, что в следующей модели iPhone Apple откажется от физической кнопки Home, «упрятав» ее под дисплей. Это поможет «раздвинуть» экран практически на всю переднюю панель, и, соответственно, разместить на экране больше информации. Такая идея вдохновила дизайнеров, и они ринулись создавать концепты iPhone 7 с огромным дисплеем и без кнопки Home.

Новое творение предложили на суд зрителей дизайнеры из Mesut G. Designs. По их мнению, устранение кнопки Home позволит также сделать смартфон тоньше, и это мнение воплотилось в концептуальном iPhone 7. Смартфон имеет корпус толщиной всего 5 мм и 5,5-мм дисплей. Каким-то образом внутрь этого корпуса втиснут аккумулятор емкостью 3500 мАч, интерфейс операционной системы напоминает таковой в Apple Watch.

Нужно отметить, что Apple никогда не гналась за рекордной толщиной корпуса, да и не самый тонкий iPhone 6 Plus был подвержен изгибанию при неосторожном обращении.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad