Британца арестовали за подзарядку iPhone в поезде

Британец Робин Ли, ехавший на поезде в Лондон, был весьма удивлен, когда на одной из станций к нему подошли полицейские и предложили проследовать с ними в участок.

Полицейские предъявили недоумевающему Ли обвинение в краже. Разумеется, Ли, который не чувствовал за собой никакой вины, проследовать отказался, за что получил и второе обвинение — в сопротивлении органам правопорядка. Когда же незадачливого пассажира доставили в местное полицейское отделение, выяснилось вот что.

Во время поездки Ли решил подзарядить свой iPhone — и, недолго думая, подключил его к ближайшей розетке, расположенной в вагоне. Однако розетка, хоть и была ближайшей, но предназначалась для обслуживающего персонала поезда, а не для пассажиров. Таким образом, по мнению работников железной дороги (которые и обратились в полицию), Ли украл у железнодорожной компании электроэнергию.

arrest1307

Курьезный случай, с счастью, закончился для Робина Ли благополучно. После выяснения всех обстоятельств с него сняли все обвинения и отпустили с миром.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad