В тесте на производительность Surface Pro 3 оказался быстрее iPad Air 2

Несмотря на то, что iPad Air 2 был представлен еще в прошлом году он остается мощным и функциональным устройством, которое может помочь в решении практически любых задач. Однако, сегодня на рынке есть и более продвинутые «таблетки». Например,  Surface Pro 3. По крайней мере, к таким выводам пришли авторы портала Whitch?

Surface-Pro-3_vs_iPad Air 2_0

Surface-Pro-3_vs_iPad Air 2_1

Планшетный компьютер от компании Microsoft является достаточно продвинутым устройством. Гаджет работает на базе процессора Intel Core i3/i5/i7, который и обеспечивает ему высокую производительность.

Авторы портала Whitch? протестировали ряд планшетных компьютеров от разных производителей в популярном бенчмарк GeekBench. Согласно результатам теста, лидером стал Microsoft Surface Pro 3. В бенчмарк он набрал 5069 баллов. На втором месте с внушительным отставанием разместился iPad Air 2. Яблочный планшет показал результат — 4046 баллов. Третья позиция досталась Google Nexus 9.

Surface-Pro-3_vs_iPad Air 2

Справедливости ради стоит отметить, что по своим характеристикам планшет от Microsoft больше похож на конкурента MacBook Air.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Александр говорит:

    а на картинке первый air

  2. zoltanic говорит:

    Какой то Surface уродливый

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad