В преддверии начала производства новых iPhone Pegatron набирает рабочих

На днях глава компании Pegatron Тун Цзысянь на собрании акционеров объявил о дополнительном наборе сотрудников. Новые рабочие будут заняты на заводах компании. Предполагается, что они займутся сборкой нового поколения яблочных смартфонов.

Pegatron_0

Pegatron_1

На встрече с акционерами глава тайваньской компании не уточнил количество набранных сотрудников. Однако источники предполагают, что речь идет о нескольких тысячах рабочих. Набор новых сотрудников означает, что Apple уже разместила у Pegatron заказ на выпуск новых iPhone и производство новинок должно стартовать уже в ближайшем будущем.

Согласно имеющимся данным анонс нового поколения яблочных смартфонов должен состояться в начале осени. По предварительным данным, в этом году купертиновцы представят две модели — с 4,7 и 5,5-дюймовыми экранами. Также новинки должны получить процессоры нового поколения, 2 Гб оперативной памяти, 12-мегапиксельную основную камеру, экран с поддержкой технологии Force Touch и прочный корпус, выполненный из специального алюминиевого сплава.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad