Сколько зарабатывает стажер в Apple

На днях в сети появилась достаточно интересная информация, касающаяся работы стажеров в компании Apple. Если верить последним данным, которыми поделился бывший стажер яблочной компании, то купертиновцы неплохо оплачивают работу таких сотрудников.

Apple_Main_0

Apple_Main1
По словам источника, в среднем стажеры получают около 38 долларов в час и работают 40 часов в неделю. Все сверхурочные оплачиваются дополнительно. Таким образом, годовой оклад стажера в Apple составляет более 70 000 долларов, что вполне неплохо.

Кроме этого купертиновцы предоставляют стажерам бесплатное жильё в районе залива Сан-Франциско. В случае если практикант для работы в Apple решил переехать в Сан-Франциско, то компания выделяет ему 3300 долларов, которые он может потратить на перевозку вещей. Кроме этого Apple может помочь новому сотруднику в оформлении документов, в случае если он переезжает на работу из другой страны.

Также бывший стажер Apple отметил, что в кампусе компании действует строгая секретность. Сотрудники не знают, на чем ведется работа за пределами своего отдела, а некоторые помещения и вовсе закрыты для рядовых работников компании.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. BiobioVaM говорит:

    Для своих стажеров в случае необходимости Apple предоставляет бесплатное жилье в районе залива Сан-Франциско.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad