Samsung сравнила Galaxy S6 edge и iPhone 6 — новая реклама корейцев

Время от времени компания Samsung выпускает рекламные ролики, в которых сравнивает свои новинки с гаджетами конкурентов — чаще всего с iPhone. В большинстве случаев ролики носят юмористический характер.

Galaxy S6_0

Galaxy S6_iPhone 6_1

Не так давно корейский гигант запустил новую рекламную кампанию в поддержку Samsung Galaxy S6 edge. Новинка отличается продвинутой начинкой, но ее главной особенностью является загнутый на боковые грани экран. Такое решение открывает перед пользователями ряд новых возможностей, на чем и акцентируют внимание представители Samsung.

Также новый корейский гаджет отличается поддержкой беспроводной зарядки и позволяет делать селфи снимки с соотношением сторон 16:9. Именно на этих двух особенностях Galaxy S6 edge акцентирует внимание Samsung, сравнивая гаджет с iPhone.

Несомненно, в этом году корейцам удалось создать действительно интересный флагман, который не только отличается мощной начинкой, но и умеет делать неплохие снимки. Однако такая реклама вряд ли заставит пользователей отказаться от iPhone и отдать предпочтение Galaxy S6.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 6, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad