Ronaldo & Hugo! Superstars — две звезды в одной игре

Бесконечные раннеры Hugo Retro Mania и Hugo Troll Race известны владельцам мобильных устройств и пользуются большим успехом. Не в последнюю очередь они обязаны своей популярностью харизматичному герою – Троллю Хьюго, который постоянно набирает популярность и уже успел засветиться на ТВ. А сейчас у фанатов этого героя появится еще больше поводов для радости, ведь в новой игре Ronaldo & Hugo! Superstars ему составит компанию сам Криштиану Роналдо.

Ronaldo & Hugo! Superstars_0

Ronaldo & Hugo! Superstars_1

Что может быть лучше, чем использовать в игре известную звезду? Конечно же, добавить к ней еще одну. Сейчас, когда создать совершенно новый и необычный геймплей крайне сложно, разработчики мобильных игр используют другие способы привлечения внимания. Поэтому контракт с известнейшим футболистом Криштиану Роналдо, у которого есть фанаты во всех уголках земного шара – это очень хороший ход.

Ronaldo & Hugo_2

Ronaldo & Hugo! Superstars представляет собой классический раннер со всеми вытекающими особенностями. Игрокам предлагается примерить на себя роль известной звезды, будет ли это Роналдо или Хьюго, решать только вам. А убегать придется от очень назойливого и внешне непривлекательного папарацци Пита.

С двумя такими звездами мирового масштаба было бы попросту непозволительно использовать менее яркое окружение. Поэтому пещеры, леса и пустыни оставьте для других игр, ведь перед нами огромный и красочный Лас-Вегас. Все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Только не Ronaldo & Hugo! Superstars. Их, а также весь Лас-Вегас целиком вы можете взять с собой на работу, в дорогу или же просто насладиться игрой дома.

Ronaldo & Hugo_3

Особенность игр данного жанра состоит в том, что они отлично убивают время, сколько бы его ни было. Играете ли вы пару минут в транспорте или пару часов в свободное время, удовольствие от игры будет одинаковым. А пройти ее и вовсе невозможно. Зато никто не мешает соревноваться с другими игроками, борясь за первые позиции на доске лидеров. Или же можно посоревноваться со своими друзьями в шумной и веселой компании.

Ronaldo & Hugo_4

В плане геймплея тут все достаточно стандартно. Главный герой движется по бесконечной дорожке, поделенной на три полосы. Бежит вперед он самостоятельно, задача игрока состоит в том, чтобы вовремя перемещаться между полосами, уклоняясь от возникающих на дороге препятствий. Как обычно, от препятствий можно не только уворачиваться, но и перепрыгивать через них или подкатываться под ними.

Ronaldo & Hugo_5

По пути будут встречаться монетки и бонусы. Первые можно потратить на улучшения главного героя, в основном визуальные. Хотите одеть на Криштиану яркие кроссовки и очки? Это можно. А вот бонусы значительно ускорят и упростят продвижение вперед. В Ronaldo & Hugo! Superstars есть даже костюм, который поднимет вас в небо над Лас-Вегасом.

Графическая составляющая в игре не может похвастаться особенным реализмом. Все выполнено в яркой и мультяшной манере, присущей предыдущим играм компании-разработчика. Но для подобного жанра это высокий уровень оформления. К тому же при всех преимуществах у Ronaldo & Hugo! Superstars есть еще один немаловажный плюс – она бесплатна. В игре есть встроенные покупки, но они не обязательны и не влияют на игровой процесс.

Скачать Ronaldo & Hugo! Superstars в App Store


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad