Пользователи жалуются на работу iMessage

Сегодня в сети начала появляться информация о перебоях в работе приложения iMessage. По словам пользователей, фирменный мессенджер яблочной компании работает с перебоями и не всегда отправляет сообщения.

imessage-icon-0

iMessage

Согласно имеющимся сейчас данным, пользователи сталкиваются с разнообразными проблемами. В одних случаях мессенджер дублирует сообщения, в других отправляет их в виде SMS и iMessage, в третьих — не доставляет сообщения и т.д. Сейчас проблемы в работе iMessage достаточно активно обсуждаются в Twitter.

Пока представители компании Apple никак не отреагировали на заявления о сбоях в работе фирменного мессенджера. Согласно сайту техподдержки, в данный момент сообщения о неполадках в работе яблочных сервисов отсутствуют.

В случае если вы также столкнулись с проблемами в работе iMessage, то для их решения можно попробовать выключить сервис (Настройки –> iMessage), а затем сбросить сетевые настройки (Настройки –> Основные –> Сброс –> Сбросить настройки Сети). После этого iMessage можно активировать. В некоторых случаях эти манипуляции могут помочь решить проблемы в работе сервиса.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad