Переговоры Apple с музыкальными лейблами еще продолжаются

В понедельник стартует конференция WWDC’15, в первый день которой ожидается анонс нового музыкального сервиса Apple. Однако компания еще не успела договориться со всеми музыкальными лейблами.

music-app-icon-ios

62c72e3218c9921f1ac0f28aba96f6c9wood-background-music-beat-wallchan-665381

Bloomberg сообщает, что Apple еще не достигла окончательных соглашений с несколькими студиями. «Музыканты» настаивают на увеличении доли своей прибыли от трансляции контента, ну а Apple, разумеется, старается им не поддаваться.

Таким образом, несмотря на совсем скорый анонс музыкального сервиса, Apple пока еще к ему не готова. Правда, переносить презентацию на осень Apple не собирается. Скорее всего в ближайшие дни стороны все-таки заключат финальные соглашения.

Напомним, что на конференции WWDC’15 ожидается анонс новых операционных систем iOS 9 и OS X 10.11, презентация вышеупомянутого музыкального сервиса, а также устройств для управления «умным домом». Правда, недавно появилась информация, что обновленная приставка Apple TV, которая должна стать центром «умного дома», к презентации не готова, а потому будет показана осенью.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad