Опубликована дата начала продаж нового iPhone

Ожидается, что Apple представит новую модель iPhone на традиционном сентябрьском мероприятии. А на днях в сеть попала служебная переписка мобильного оператора Vodafone, в которой указана точная дата начала продаж «яблочного» смартфона.

Apple-iPhone-6-n-iPhone-6-Plus-2-200x200

iphone-6-plus-front-hand

Ничего необычного переписка не раскрывает. В ней указано, что новый iPhone поступит в розничную продажу 25 сентября, а предварительные заказы на этот аппарат будут приниматься с 18 сентября. Исходя из этих дат можно предположить, что презентация нового «яблочного» смартфона состоится 7 или 8 сентября — так же, как это было и в прошлом году.

Интересно, что в переписке Vodafone не указано название нового iPhone. То есть смартфон указан именно как «новый iPhone», без цифровых и буквенных индексов. Также в переписке нет разделения на две модели. Возможно, в Apple в этом году не будут добавлять к индексу прошлогодних iPhone букву «s», а придумают для названия что-то новенькое. Может быть, новый смартфон действительно назовут «The New iPhone» — по примеру третьего поколения iPad.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad