Galaxy S7 будет представлен уже осенью

На днях портал DigiTimes со ссылкой на корейское издание Newsis сообщал о том, что в этом году главный конкурент компании Apple представит свой новый флагманский смартфон раньше обычного. Предполагается, что анонс Galaxy S7 состоится осенью.

Samsung-Galaxy-S-logo-S_0

Samsung-Galaxy-S-logo-S

Обычно между презентациями Apple и Samsung, на которых компании показывали свои новые флагманские устройства, проходило не менее трех месяцев. Но в этом году ситуация может измениться. Согласно имеющимся данным, в этом году на рынке появится не только iPhone 6s, но и Galaxy S7.

Если верить сетевым источникам, то работы над новым флагманским смартфоном от Samsung идут уже в течение двух-трех месяцев. Поэтому анонс новинки может состояться уже в средине осени.

По какой причине Samsung решили отойти от обычного графика анонсов источники не сообщают. Но есть мнение, что руководство корейского гиганта не удовлетворено текущими продажами флагманских устройств. С помощью более раннего анонса в Samsung надеются привлечь внимание пользователей в праздничный квартал и отвоевать часть потенциальных покупателей у iPhone.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad