Bethesda выпустила Fallout для iOS

В рамках игровой выставки E3 компания Bethesda показала достаточно много новинок, при этом не забыв про любителей мобильных игр. Специально для владельцев iPhone и iPad разработчики выпустили Fallout Shelter.

153141_larger

Fallout-Shelter-1

По словам авторов, при создании Fallout Shelter они вдохновлялись такими проектами как XCOM, SimCity и FTL. В новой игре во вселенной Fallout пользователям предстоит встать во главе убежища «Волт-Тек». Главная задача – сделать его процветающим, а жителей – счастливыми.

Fallout_2

Игровой процесс сводится к накоплению нужных ресурсов и развитию убежища. Делать это можно «достраивая» нужные помещения. Также пользователи смогут отправлять жителей «Волт-Тек» в Пустоши за ценными ресурсами.

Новый мобильный проект от Bethesda позиционируется как условно-бесплатная игра. Однако большой зависимости от внутриигрового магазина нет. По крайней мере, на начальных этапах. Fallout Shelter отличается фирменной рисованной графикой, а вот на звуковом сопровождении разработчики немного сэкономили — оно получилось совсем невыразительным.

Fallout Shelter в App Store


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. ML говорит:

    … фуета получилась (((

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad