Apple не пускает в App Store приложение для Pebble Time

Представленные весной часы Pebble Time вызвали огромный интерес у пользователей, и сейчас компания уже начала доставлять первые устройства покупателям.

Pebble-Time-icon

Pebble-Time-2

Однако для владельцев iPhone покупка Pebble Time в настоящее время не имеет особого смысла, так как приложение-компаньон для iOS пока еще не появилось в App Store. В Pebble утверждают, что приложение давно готово, а задержка произошла по вине Apple, цензоры которой не дают «добро» на выход приложения в онлайн-магазине App Store с 22 мая.

В Pebble отмечают, что вариант с добавлением необходимой функциональности к уже существующему приложению-компаньону (выпущенному для предыдущей версии часов) тоже невозможно, так как обновленная версия приложения также находится на проверке у цензоров, причем давно — с апреля.

Причины такой длительной проверки приложения для Pebble Time неизвестны, однако высказываются предположения, что Apple намеренно затягивает выход «компаньона» из-за опасения конкуренции Pebble Time с часами Apple Watch. Так это или нет — сказать сложно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad