Американцы больше довольны Galaxy Note 4, чем iPhone 6 Plus

На днях авторы American Consumer Satisfaction Index опубликовали результаты своих исследований американского рынка смартфонов, а точнее удовлетворенности пользователей определенными моделями. Лидером рейтинга, немного неожиданно, оказался Samsung Galaxy Note 4.

Note 4_iPhone 6 Plus_0

Note 4_iPhone 6 Plus

Представители American Consumer Satisfaction Index опросили более 70 000 владельцев смартфонов и составили рейтинг удовлетворенности. Респонденты оценивали мобильные устройства по шкале от 0 до 100, где 100 является наивысшей степенью удовлетворения, а 0 — самой низкой.

ACSI-Smartphone-Rankings

Согласно результатам опроса, лидером рейтинга стал Galaxy Note 4. На второй позиции разместился его предшественник — Galaxy Note 3, а замкнул тройку лидеров iPhone 6 Plus. На четверной и пятой позиции разместились Galaxy S5 и iPhone соответственно. Примечательно, что Galaxy Note 3, iPhone 6 Plus, Galaxy S5 и iPhone 6 набрали одинаковое количество баллов — по 82.

ACSI-Smartphone-Rankings_2

Если говорить об удовлетворенности брендами, то первую позицию разделили между собой Apple и Samsung, набрав по 80 баллов. Следом за ними идут Motorola, BlackBerry и HTC.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad