4-дюймовый iPhone 6c выйдет в начале следующего года

Если с iPhone 6s и 6s Plus все уже более-менее понятно, то вот таинственный 4-дюймовый iPhone 6c по-прежнему не дает покоя всевозможным «достоверным источникам».

iPhone6C_003-200x200

Один из таких источников поделился с китайским ресурсом UDN очередной порцией информации о наследнике пластикового iPhone 5c. По данным источника, Apple действительно планирует выпустить 4-дюймовый iPhone 6c, но анонс этого смартфона состоится в начале следующего года. Дисплеи для нового аппарата будет выпускать компания AU Optronics, которая уже получила соответствующий заказ от Apple.

iphone6c005

Информация выглядит несколько странно, так как никакого смысла в таком необычном для Apple времени анонса нового iPhone не просматривается. Если бы речь шла о новом флагманском аппарате — можно было бы предположить, что какие-то его компоненты просто не будут готовы к традиционному времени презентации. Но iPhone 6c — далеко не флагман и, более того, если судить по его предшественнику, iPhone 5c, в этом смартфоне будут использованы компоненты от давно освоенных iPhone предыдущих моделей. Что же касается дисплея, то вряд ли в iPhone 6c он будет настолько необычным, что для партнера Apple, компании AU Optronics, освоение его производства потребует необычно много времени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad