Твик PrismBoard позволит изменить внешний вид клавиатуры в iOS 8

С выходом iOS 8 у пользователей появилась возможность отказаться от стандартной клавиатуры и заменить ее на стороннее решение. Кстати, сейчас в App Store есть достаточно много сторонних клавиатур. Причем некоторые из них созданы не для набора текста, а для общения, например, с помощью анимационных изображений.

Однако стандартную клавиатуру можно и не менять. Благодаря сторонним утилитам из Cydia владельцы iPhone и iPad могут расширить ее возможности и изменить внешний вид. Одним из твиков, который улучшает стандартную клавиатуру iOS является PrismBoard.

С помощью PrismBoard пользователи могут изменить прозрачность клавиатурного блока или задать цвет плашек-подсказок, которые появляются при нажатии на клавишу. Кстати, их цвет также может быть случайным, что сильно разнообразит процесс набора текста.

Кроме этого разработчик сообщает, что его твик совместим с расширением под названием ImageBoard, благодаря чему владельцы яблочных гаджетом смогут еще больше кастомизировать стандартную клавиатуру.

Скачать PrismBoard можно в репозитории ВigBoss бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad