Твик Helius 2 меняет внешний вид блока управления музыкой на экране блокировки

Не так давно в Cydia появилась новая версия достаточно популярного твика, которые меняет внешний вид плеера, отображающегося на экране блокировки. Речь идет о расширении под названием Helius.

Helius-2-0

Helius-2-1

Расширение незначительно меняет внешний вид блока управления музыкой на экране блокировки. После установки твика блок становится компактнее и занимает меньше места на экране. Однако при этом не страдает ни удобство управления, ни его функциональные возможности. Пользователи, как и раньше, могут запускать и останавливать воспроизведение, а также переключаться между треками.

Как уже было сказано выше, Helius уже был доступен в неофициальном магазине приложений Cydia. Поэтому те, кто уже приобрел это расширение могут обновиться до второй версии совершенно бесплатно.

Те же, кто пока только планирует приобрести Helius, могут сделать это в репозитории BigBoss за один доллар. Кстати, кроме стандартного музыкального плеера, расширение также совместимо и с некоторыми сторонними приложениями. Например, такими как Pandora или Spotify.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad