Recondo – чехол для iPhone с отсеком для разных мелочей

Не так давно на сервисе коллективного финансирования Kickstarter стартовала кампания по сбору средств на новый чехол для iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Новинка под названием
Recondo сможет не только защитить гаджет от механических повреждений, но и станет небольшим хранилищем для разных мелочей.

Recondo-0

Recondo-1

Авторы Recondo создали кейс, который состоит из двух основных частей — накладки и специального бокса. Интересно, что в накладке предусмотрено специальное место для беспроводной зарядки стандарта Qi. Также в это место можно положить пластиковую карточку.

Recondo-2

Что касается бокса, то в нем предусмотрено место для наушников или зарядного устройства, а также USB-кабеля. Однако никто не запрещает разместить в этом отделении что-то другое.

Recondo-3

Конечно, Recondo достаточно сильно увеличивает размеры яблочного смартфона. Однако благодаря светлой расцветке и достаточно тонким и легким материалам чехол не выглядит слишком громоздким.

Как уже было сказано выше, сейчас авторы Recondo собирают на Kickstarter деньги для начала серийного производства. На данный момент на виртуальном счете разработчиков уже есть около 70% от необходимой суммы, а до конца кампании еще остается достаточно много времени.

Официальная страничка проекта на Kickstarter


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad