Концепт iPhone Edge с изогнутым дисплеем

Тенденция использовать в смартфонах изогнутые тем или иным образом дисплеи в последнее время стала очевидной. Правда, особого практического смысла в этой изогнутости пока не видно, но производители не сдаются и, надо полагать, в ближайшее время будут появляться все новые и новые варианты.

iphone-7-concept

Особенно рьяно за дело взялась компания Samsung, представив уже второй аппарат из серии Edge с загнутыми по краям экраном. А что же Apple? А Apple, как и всегда, идет своим путем, но дизайнеры из Hasan Kaymak Innovations предполагают, что купертиновцы не смогут остаться в стороне от модного тренда, и следующая модель iPhone тоже получит изогнутый дисплей. Дизайнеры представили на суд зрителей свое видение того, как может выглядеть такой iPhone.

Концепт получился довольно жизненным, смартфон однозначно идентифицируется именно как iPhone — чего не скажешь о некоторых других концептах. По мнению авторов, на загнутых боковинах экрана будут отображаться уведомления — что ж, идея не нова, и уже применяется в Samsung Galaxy Note Edge. Правда, без особого успеха.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad