Компания Samsung представила аналог Apple Continuity

Компания Samsung запустила свой новый сервис. Новинка под названием Samsung Flow является своеобразным аналогом Apple Continuity и позволяет пользователям переносить разные задачи с одного устройства на другое.

samsung-flow-0

Samsung-Flow

Для работы с новым сервисом корейской компании нужно установить специальное приложение под названием Flow. С его помощью пользователи смогут начать работу на одном устройстве, а продолжить ее на другом.

Фактически сервис состоит из трех основных блоков — Transfer, Defer и Notify. Transfer отвечает за передачу контента между устройствами. Он пригодится в том случае, если пользователь, например, решит открыть сайт на одном устройстве, а затем захочет продолжить чтение на другом. Notify уведомляет обо всех входящих сообщениях и напоминаниях, а Defer позволяет отложить задачу и впоследствии доделать ее на другом устройстве, начав с того же места.

Пока сервис совместим с восемью гаджетами: Galaxy S5, S6, S6 Edge, Galaxy Alpha, Note 4 и Note Edge, а также Galaxy Tab S. Однако в будущем их количество будет увеличено. Кроме этого Samsung уже выпустила набор инструментов Flow SDK, которыми могут воспользоваться сторонние разработчики.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. P говорит:

    Дата публикации видео: Published on Nov 12, 2014
    Запоздалая новость.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad