Earthcore: Shattered Elements — новый и перспективный игрок на поле карточных игр для iOS

Несколько дней назад на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась новая перспективная карточная игра от разработчиков из студии Tequila Games. Несмотря на то, что новинка под названием Earthcore: Shattered Elements вышла совсем недавно, она уже успела получить высокую оценку как от любителей жанра, так и от бозревателей.

Earthcore- Shattered Elements_0

Earthcore- Shattered Elements_1

По словам разработчиков, одной из главных особенностей Earthcore: Shattered Elements является то, что для успеха в карточном сражении не обязательно иметь самые хорошие карты. В Earthcore очень многое зависит в первую очередь от самого игрока — его опыта и удачи.

Earthcore- Shattered Elements_2

На данный момент в игре присутствует относительно немного карт. Однако даже доступного сейчас количества должно хватить для создания более чем 500 000 различных комбинаций. Скорее всего, в ближайших дополнениях авторы добавят в игру новые карты.

Также стоит упомянуть, что Earthcore: Shattered Elements обладает приятной рисованной графикой, и по крайней мере, на первых порах не заставляет пользователей отправляться во внутриигровой магазин.

Кстати, некоторые игровые ресурсы уже назвали Earthcore: Shattered Elements одним из конкурентов Hearthstone.

Скачать Earthcore: Shattered Elements в App Store бесплатно


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Chilly W1lly говорит:

    Скептически отношусь к новым карточным играм т.к. 99% из них полный шлак в который не возможно играть без доната. Но эта игра действительно крутая. Лучшей кки IOS назвать язык не поворачивается, но то что она достойный конкурент Hearthstone это точно. Всем людям кто в теме советую. Отличная игра.

    Если вас не приглашал друг используйте мой ник как пригласивший и получите больше золота при каче. И я тоже. 🙂

    НИК: Chilly W1lly

    • Рос говорит:

      Здраствуйте. Это Рос из Tequila Games. Мы благодарны Вам за то что дали нашей игре шанс. Надеемся, что вам понравлятся так же и обновления которые вийдут очень скоро!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad