Apple Watch вызывают у некоторых пользователей раздражение кожи

Несмотря на то, что, по уверениям Apple, над часами Apple Watch работали в том числе и дерматологи, некоторые пользователи жалуются на вызываемое часами раздражение кожи.

Жалобы пока носят лишь единичный характер, но все же они есть. Пользователи сообщают, что реакция на Apple Watch появилась не сразу, а после нескольких дней ношения. При этом, отмечают они, с другими носимыми устройствами у них проблем не было.

Apple пока никак не отреагировала на жалобы, и, учитывая небольшое количество пострадавших пользователей, вряд ли отреагирует. Специалисты считают, что раздражение может быть вызвано специфической аллергической реакцией на материал ремешка часов. Также возможно и банальное несоблюдение правил гигиены — проще говоря, руки нужно мыть чаще.

В любом случае, проблема пока не стала массовой, в отличие от прошлогодней истории с фитнес-браслетами FitBit, когда производителю пришлось снять свои устройства с продажи из-за многочисленных жалоб пользователей на вызываемую браслетами аллергию.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad