12-дюймовые MacBook появятся в Apple Store 25 мая

Этой весной Apple запускает продажи своих новых продуктов по измененной схеме. Основной упор компания делает на продажи через интернет, а розница получает устройства по «остаточному принципу».

MacBook_2015

Руководитель розничных и онлайн-продаж Apple Анджела Арендтс заявляла в свое время, что такая схема позволит избежать огромных очередей под Apple Store в день старта продаж новых устройств. И это правда — очередей действительно нет, но нет и устройств. Возможно, это действительно новая схема, но весьма вероятно, что таким образом Apple просто пытается совладать с нехваткой Apple Watch и новых MacBook для полноценного запуска продаж.

macbook-air-gold-2015-16

Как бы там ни было, а новые MacBook в Apple Store вскоре все же появятся. Согласно внутреннему документу Apple, это произойдет 25 мая. Правда, не во всех странах, а лишь в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Нидерландах, Швейцарии, Германии, Франции, Италии, Китае, Гонконге, Испании и Швеции. Будет ли партия достаточной для удовлетворения спроса или ноутбуков хватит на пару дней продаж — неизвестно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad