В WhatsApp для iOS появились голосовые звонки. Но пока не у всех

На днях основатель одного из самых популярных мобильных мессенджеров рассказал о том, что аудитория WhatsApp достигла впечатляющей отметки в 800 миллионов активных пользователей. Однако, как оказалось, это далеко не вся интересная информация.

Сегодня в App Store появилось долгожданное обновление WhatsApp, главной особенностью которого стала поддержка голосовых звонков. Теперь этот мессенджер сможет составить конкуренцию Skype, Viber и другим подобным сервисам.

Однако стоит отметить, что сейчас функция совершения голосовых звонков через интернет доступна не всем пользователям WhatsApp. По словам разработчиков, они будут активировать ее постепенно в разных регионах. Скорее всего, это связано с большой пользовательской базой сервиса. Авторы отмечают, что голосовые звонки будут доступны всем пользователям WhatsApp в ближайшие несколько недель.

Кроме звонков в новой версии также появились и другие приятные нововведения. Например, теперь пользователи могут редактировать данные контактов из WhatsApp и отправлять несколько видео одновременно.

Скачать новую версию WhatsApp можно в App Store бесплатно.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad