Твик Return добавляет иконки приложений в Пункт управления iOS

После появления в iOS Пункта управления разработчики всевозможных расширений, наверное, уже добавили в Cydia несколько сотен самых разных твиков. Некоторые из них меняют внешний вид, другие позволяют внести какие-то изменения в расположение кнопок, а третьи расширяют функциональные возможности этого окна.

Расширение под названием Return относится к последней группе. После его установки в Пункте управления появляется дополнительное окошко, которое располагается в верхней части экрана. В нем можно найти несколько запущенных ранее приложений. Фактически Return немного меняет механизм переключения между открытыми программами и играми.

К плюсам расширения можно отнести большое количество настроек. С их помощью пользователи могут изменить внешний вид новой панели, задать внешний вид иконок приложения и т.д.

Однако есть у Return и некоторые минусы. Одним из них является невозможность запуска приложений из новой панели с экрана блокировки. Кроме этого расширение платное. Его можно приобрести в репозитории ModMyi за один доллар.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad