Spigen анонсировала линейку чехлов для Apple Watch

Сегодня Apple Watch являются одними из самых дорогих носимых устройств на рынке. Особенно это касается часов, входящих в линейки Watch и Watch Edition. Поэтому неудивительно, что некоторые производители аксессуаров начали думать над выпуском кейсов для яблочной новинки.

Одной из последних о своих планах рассказала компания Spigen. Уже в мае этого года владельцы умных яблочных часов смогут приобрести четыре кейса, которые защитят гаджет от самых разных повреждений.

Чехлы для Apple Watch от Spigen можно условно разделить на две группы — одни ориентированы на защиту от мелких царапин, а другие смогут защитить гаджет от падений и других механический повреждений.

Самой доступной является модель по названием Liquid Air — это простой кейс из прозрачного пластика. Thin Fit представляет собой немного более прочную оболочку из высококачественного поликарбоната.

Что касается более защищенных моделей, то они достаточно сильно увеличивают размеры яблочных часов, но при этом могут уберечь гаджет от глубоких царапин и сколов. Примечательно, что все чехлы стоят достаточно недорого. Цены начинаются с отметки в 11,99 долларов. Предварительный заказ можно оформить на официальном сайте компании.

Как уже было сказано выше, продажи начнутся в мае этого года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad