Сотрудники Apple смогут приобрести Apple Watch со скидкой

До начала официальных продаж Apple Watch остается совсем немного времени. Сейчас купертиновцы заканчивают последние приготовления, так как уже на этой неделе пользователи смогут оформить предварительный заказ на новый яблочный гаджет. А приобрести новинку можно будет 24 апреля.

В преддверии запуска нового продукта глава яблочной компании Тим Кук решил порадовать сотрудников неожиданным подарком. Кук разослал электронные письма, в которых не только поблагодарил всех причастных к проекту за их работу над гаджетом, но и сообщил о том, что все работники Apple получат внушительную скидку на Apple Watch.

Начиная с 10 апреля сотрудники яблочной корпорации смогут приобрести Apple Watch Sport и Apple Watch со скидкой в 50%, а при покупке часов из линейки Watch Edition экономия составит 550 долларов.

Конечно, есть ряд условий. Воспользоваться скидкой можно только один раз и она будет доступна только тем, кто проработал в Apple не меньше трех месяцев. Кроме этого «акция» действует только в течение первых 90 дней после старта продаж.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad