Out There: Ω Edition появится на iOS в ближайшие пару месяцев

Чуть больше года назад на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась космическая головоломка под названием Out There. Игра отличается необычным геймплеем, приятной графикой и множеством различных концовок.

 

На прошедшей неделе разработчики выпустили в Steam обновленную версию своей игры. Новинка под названием Out There: Ω Edition предлагает пользователям больше разнообразного контента — новые виды солнечных систем, новые события, концовки, а также новую музыку.

Что касается сюжета, то он не изменился. Как и раньше, пользователям предстоит помочь главному герою, который оказался далеко за пределами солнечной системы, найти путь домой. Попутно игрокам нужно будет исследовать новые системы и добывать ресурсы.

После выхода Out There: Ω Edition на больших платформах владельцы яблочных мобильных устройств стали задаваться вопросом, когда игра появится в App Store. Судя по имеющимся сейчас данным, до iOS Ω Edition доберется в ближайшие пару месяцев.

Примечательно, что все кто уже успел приобрести в App Store оригинальную Out There смогут установить обновление бесплатно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad