Nexpaq — новый модульный чехол для iPhone

За последний месяц мы уже несколько раз писали о проектах, авторы которых планируют создать модульный чехол для iPhone. Согласно задумке, такой аксессуар сможет помочь1 пользователям практически мгновенно менять модули и тем самым улучшать те или иные аспекты яблочного гаджета.

Не так давно на KickStarter была запущена кампания по сбору средств на такой аксессуар. Новинка под названием Nexpaq представляет собой прочный кейс с отдельными разъемами для установки модулей.

По словам разработчиков, к началу продаж у чехла будет 12 сменных модулей. Примечательно, что все блоки можно подключать и отключать, не выключая мобильное устройство.

Среди сменных модулей будут: дополнительная батарея, светодиодный фонарик, термометр и датчик влажности, лазерная указка, флэш-накопитель объемом 64 Гб, ридер карт памяти формата MicroSD и т.д.

Nexpaq будет совместим с тремя моделями смартфонов — iPhone 6, Samsung Galaxy S5 и Galaxy S6. По словам разработчиков, при успешном стечении обстоятельств владельцы яблочных смартфонов получат свой аксессуар в ноябре, а пользователям аппаратов от корейского гиганта придется подождать до января следующего года.

Розничная стоимость Nexpaq пока не сообщается. Но предсказать аксессуар можно на официальной страничке проекта на KickStarter. Цена составляет 89 долларов. За эту сумму пользователи получат чехол и четыре базовых модуля — батарею, динамик, дополнительные кнопки и ридер microSD-карт. Отдельные блоки можно приобрести за 3–29 долларов.

Официальная страничка Nexpaq на KickStarter


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad