Несколько десятков самолетов American Airlines задержались из-за сбоя в iPad

Несколько лет назад компания American Airlines первой решилась на смелый эксперимент и заменила различные справочные материалы и полетные инструкции, выдаваемые пилотам, на специальные программы для iPad. Эту инициативу подхватили и другие крупные авиакомпании.

Сейчас яблочный планшет широко используется в самых разных сферах деятельности — от авиаотрасли до медицины. Но, как показывает практика, электронные устройства не всегда могут на 100% заменить «классические» носители информации.

Как стало известно, часть рейсов American Airlines были отложены из-за проблем с iPad пилотов. Несмотря на то, что наличие неполадок официально подтвердили представители авиакомпании, любыми подробностями они делиться отказались. Также остается загадкой масштаб проблемы. По предварительным данным, American Airlines была вынуждена отменить несколько десятков рейсов.

В данный момент специалисты авиакомпании уже обнаружили проблему и определились с путями ее решения. Сейчас они работают над тем, чтобы исключить повторение такой ситуации в будущем.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad