Multify — твик, который добавляет на iPhone и iPad многооконный режим

Мультизадачность в системе iOS была реализована уже достаточно давно и с каждым годом она развивается. Логичным ее продолжением мог бы стать многооконный режим. Ранее в сети появлялись слухи о таком режиме на iPad. Но слухи так и остались слухами.  Зато сторонние разработчики готовы представить собственное решение – твик Multify, предназначенный для любителей работать с несколькими приложениями одновременно.

Если вы хотите смотреть видео на одном экране и здесь же просматривать ленту twitter, то стандартными методами iOS это сделать не получится. С установкой Multify подход к отображению приложений будет напоминать полноценную настольную систему. На небольшом экране iPhone все может выглядеть не лучшим образом, но на iPad это достаточно удобно.

 

Окна приложений можно перемещать по экрану и менять их размер. С установкой Multify работа с окнами программ выйдет на совершенно новый уровень. Стоит отметить, что функциональные возможности самих приложений нисколько не страдают. Если в неактивном окне включено видео, то оно будет работать. А переход между окнами реализован с помощью простого тапа.

Multify поддерживается мобильными устройствами на базе iOS 8 и выше. Необходимо помнить и о том, что как и любой другой твик из Cydia, данное приложение требует обязательный джейлбрейк.

Приобрести этот твик можно в репозитории Cydia за 5 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad