Как сменить стандартную мелодию будильника на iPhone?

Сегодня многие пользователи отказались от классических часов-будильников, заменив их мобильными приложениями. В iOS также имеется встроенный будильник, которым пользуется большинство владельцев яблочных гаджетов. Однако не все знают, где сменить стандартный звонок будильника.

В этой короткой инструкции мы ответим на вопрос – как сменить звонок будильника в iOS?

Впервые данная возможность стала доступна в iOS 6 и существует в яблочной мобильной операционной системе до сих пор. Поэтому наш алгоритм действий справедлив для всех версий системы, начиная с шестой.

1. Запустить приложение Часы.

2. Перейти к вкладке Будильник.

 

3. Создать новый будильник, нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также можно отредактировать уже имеющийся будильник, нажав на кнопку Изменить.

4. Задать необходимые параметры (время, периодичность и так далее).

 

5. В пункте звук найти раздел Выбор песни.

6. Выбрать понравившуюся композицию из памяти устройства.

7. Применить все изменения.

После сохранения всех изменений будильник будет извещать вас не одним из стандартных сигналов, а той музыкой, которую выбрали вы сами.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 10, рейтинг: 8,20)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,2



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. iZ говорит:

    Следующий статьи буди посвящены тому, как включить поиск Spotlight ,как переключать вкладки в сафари, как прикреплять фото к сообщениям iMessage

  2. SS говорит:

    Да вы там с ума сошли? Даже моя БАБУЛЯ сама разбирается в таких нюансах. Все же логично!
    Господи… Лучше не пишите, если нечего. Подобные статьи ведь только раздражают! Заходишь в надежде прочесть что-то особенное, а тратишь время на объяснение — «как включить iphone».

  3. Константин говорит:

    Срочно в номер! Сенсация!!!

  4. Sigma говорит:

    Это для совсем новичков

  5. Viktor говорит:

    Мой 5-летний(лучше всего не доверять я в смысле инета,без присмотра айфон),внук все найдет,настроит и еще спросит,а может еще че найти или настроить.Иногда приходится блокировать,дак ведь самому-то не не больно удобно!

  6. Непонтливая говорит:

    Идите в жопу умники! Спасибо за статью! Пользуюсь яблоком начиная с 3го были все! На будильник не заморачивалась вообще, тут пришлось поставить, а ринг бесил жутко! Вот и посмотрела как его поменять. Что тут блядь такого страшного, не врубаюсь! Хочется всем кто тут выеживается пендаля выписать

  7. Крис говорит:

    Действительно, зря накинулись, мне статья помогла, хотя я не первый год пользуюсь айфоном.
    Спасибо!

  8. Ольга говорит:

    Вот меня рингтон будильника начал бесить жутко, и я что бы не заморачиваться, быстренько нашла эту статью, и она мне помогла! Очень хорошая статья! Спасибо ❤️

  9. Илья говорит:

    В настройках звука нет будильника, в настройках нет вкладки «часы», кнопка «изменить» поменялась на «править» и работает совсем не так, как написано. Чтобы поменять ринг, нужно «править» и тыкать на каждый буд и ставить в каждом

  10. Родион говорит:

    У меня более 30 будильников на разное время, хотел изменить музыку не для одного, а сразу для всех, но к сожалению такой функции в айфоне нет. Просто уже достало просыпаться под *радар* и постоянно пугаться.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad