iPhone 6 стал первым в тесте на производительность графики

Энтузиасты продолжают сравнивать топовые устройства на iOS и Android. На этот раз была протестирована производительность графики в iPhone 6, Galaxy S6, HTC One M9 и Motorola Nexus 6. Тест проводился с помощью популярного бенчмарка GameBench, который замеряет количество FPS в разных мобильных играх.

Тест проводился с помощью нескольких популярных игр, среди которых: GTA: San Andreas, Monument Valley, Marvel: Contest of Champions, Asphalt 8, Dead Trigger 2, Real Racing 3, Boom Beach и другие.

По результатам тестов лидером стал iPhone 6. В среднем он показывал более высокую производительность и почти на 10% обогнал своего ближайшего конкурента —  Samsung Galaxy S6. Замыкает тройку HTC One M9, а на последнем месте размещается Nexus 6.

Эксперты отмечают, что одним из главных факторов, который помог яблочному смартфону занять первое место, стало относительно небольшое разрешение экрана. В это же время Galaxy S6 отличается сверхлегким дисплеем, который достаточно сильно нагружает начинку смартфона.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad