Hearthstone: Heroes of Warcraft вышла на iPhone

Компания Blizzard, наконец, адаптировала свою популярную карточную игру Hearthstone: Heroes of Warcraft для смартфонов. Слухи о готовящемся обновлении ходили уже давно. Однако сам процесс выпуска Hearthstone для смартфонов занял у разработчиков достаточно много времени. Напомним, что на iPad игра вышла почти год назад.

За прошедшее с момента выхода игры время, разработчики выпустили целый ряд интересных обновлений, которые добавили в игру достаточно много нового. Например, совсем недавно появилось новое приключение — «Черная гора». Оно добавит в Hearthstone новых противников и карты.

Разработчики Hearthstone: Heroes of Warcraft отмечают, что благодаря мультиплатформенной игре за одним карточным столом могут встретиться как пользователи PC и Mac, так и владельцы мобильных устройств. Это позволяет значительно сократить время ожидания.

Что касается версии для смартфонов, то Hearthstone: Heroes of Warcraft не очень требовательна к ресурсам. Поиграть в нее смогут владельцы  iPhone 4S и выше, а также пользователи iPod touch 5G.

Судя по отзывам в App Store, Hearthstone отлично смотрится на небольшом экране телефона. В Blizzard провели внушительную работу и качественно адаптировали интерфейс игры. Кроме этого они уделили внимание энергопотреблению.

Hearthstone: Heroes of Warcraft в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad