Энтузиасты протестировали Apple Watch в воде

Ранее сообщалось, что Apple Watch защищены по стандарту IPX7. Это означает, что гаджет переживет попадание под проливной дождь, мытье рук или поход в душ. Но длительный заплыв в бассейне испортит яблочные часы.

Видеоблогеры с канала FoneFox решили проверить эту информацию. Для этого Apple Watch Sport были подвергнуты ряду «мокрых» тестов. Вначале энтузиасты слегка намочили устройство. Небольшое количество влаги никак не повлияло на новый яблочный гаджет. Затем отправились с ним в душ. Но Apple Watch выдержали и это испытание.

После этого гаджет был ненадолго помещен в емкость с водой. Это испытание также никак не повлияло на работу яблочных часов. Однако в финале авторы ролика решили протестировать Apple Watch в бассейне, чего Apple делать не рекомендует.

Часы находились в воде больше 10 минут,  причем они исправно работали как во время купания, так и после него. После серии таких испытаний можно говорить, что новый яблочный гаджет все же обладает неплохой защитой от влаги. Но мы бы не стали подвергать его таким испытаниям.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 3,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad