Что делать, если iPhone быстро разряжается при работе с Apple Watch

Недавно мы рассказывали, что пользователи по-разному оценивают время автономной работы iPhone в связке с Apple Watch. Некоторые из владельцев часов не отметили быстрого разряда батареи смартфона, но у многих проблема все же имеет место.

Ресурс 9to5mac, имеющий надежные источники в Apple сообщает, что компания знает о существовании проблемы быстрой разрядки iPhone при работе с Apple Watch и работает над ее решением. Очевидно, ближайшие обновления ПО для «яблочных» смартфонов и часов исправят положение дел, а пока Apple разослала рекомендации сотрудникам техподдержки по устранению проблемы в ее нынешнем виде.

Во-первых, Apple рекомендует перезагрузить iPhone и Apple Watch и заново «спарить» оба устройства. Если это не поможет, то следующий шаг — сброс настроек Apple Watch в приложении на iPhone (Основные — Сброс).

Если не поможет и это, то… То советы у Apple закончились, и придется ждать обновления прошивок iPhone и Apple Watch. Кстати, вышеприведенные способы могут помочь и при иногда встречающейся проблеме, при которой часы, подключенные к зарядному устройству, отказываются заряжаться.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad