Apple Watch и расход заряда аккумулятора iPhone

Первые обладатели Apple Watch уже вовсю изучают заветное устройство — и делятся своими наблюдениями в социальных сетях и на форумах.

Многих потенциальных покупателей «яблочных» часов очень интересует вопрос — как использование связки Apple Watch + iPhone влияет на расход аккумулятора смартфона. Теоретически, батарея iPhone должна разряжаться быстрее, так как часы постоянно подключены к смартфону по Bluetooth. На практике же все оказалось не так просто.

Некоторые пользователи обнаружили, что подключение к смартфону часов на расходе заряда аккумулятора iPhone практически не сказалось. Это может объясняться тем, что при использовании часов дисплей смартфона работает значительно меньшее время, так как все уведомления переадресовываются на часы. Но другая часть владельцев Apple Watch жалуется на то, что расход энергии на iPhone стал заметно выше.

Впрочем, пока все это лишь первые впечатления. Для полноценных выводов о влиянии Apple Watch на расход заряда аккумулятора iPhone информации пока еще слишком мало.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. . зрения говорит:

    Bluetooth значительно расходует заряд это точно. Вообще зависимость часов от телефона как-то напрягает..

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad