Apple продолжает усиливать команду, ответственную за работу над новым музыкальным сервисом

Как сообщают сетевые источники, компания Apple продолжает активно работать над новым музыкальным сервисом, в основу которого ляжет Beats Music. Предполагается, что анонс сервиса состоится в рамках конференции WWDC 2015.

На днях в сети появилась информация о том, что купертиновцы привлекли на свою сторону четырех продюсеров с радиостанции BBC. Напомним, что не так давно в компанию Apple перешел известный в Британии радиоведущий и диджей Зейн Лоу.

Пока в сети нет информации о том, чем займутся новые сотрудники. Однако некоторые уверены в том, что они войдут в команду, которая ответственна за работу над новым музыкальным сервисом Apple.

На правдивость этих данных косвенно намекает тот факт, что бывшие сотрудники BBС, которые перебрались на работу в Apple, так или иначе были связаны с музыкальной индустрией. Например, один из «новичков» занимал пост руководителя радиопередачи, знакомящей слушателей с молодыми исполнителями, а другой — работал над передачей Хью Стивенса — диджея на BBC Radio 1.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad