Apple планирует продавать умные часы корпоративным клиентам

Согласно последней информации, в Купертино считают, что умные часы Apple Watch могут заинтересовать не только рядовых покупателей, но и корпоративных клиентов компании. Специально для продвижения новинки в корпоративной среде Apple начала поиски нового сотрудника — специалиста в области маркетинга.

Судя по описанию вакансии на официальном сайте Apple, новый сотрудник будет работать с бизнес клиентами компании. Отдельным плюсом будет опыт работы в сферах, связанных со здравоохранением. Возможно, что при продвижении нового продукта на корпоративном рынке купертиновцы планируют сделать акцент на самых разных функциях, включая те, которые связаны с фитнесом и здоровьем.

Также новый сотрудник Apple должен уметь работать в графических редакторах и создавать контент. Кроме этого в его обязанности будет входить анализ рынков сбыта и составление прогнозов.

Открытие такой вакансии намекает на то, что в ближайшем будущем купертиновцы могут создать несколько специализированных приложений для Apple Watch, которые будут ориентированы исключительно на бизнес-сегмент.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad