Aналитик: 4-дюймового iPhone в этом году не будет

Несмотря на многочисленные слухи о том, что Apple в этом году выпустит бюджетный 4-дюймовый iPhone, авторитетный аналитик Мин-Чи Куо уверен, что такой модели в планах компании нет.

В своем новом докладе для инвесторов Куо сообщил, что ему ничего не известно о подготовке выпуска наследника iPhone 5c — во всяком случае, в этом году. Нужно отметить, что Куо обычно хорошо информирован обо всех будущих новинках Apple, и очень часто точно предсказывает время появления их на рынке и сам факт этого появления.

Также Куо сообщил, что новые iPhone действительно получат дисплеи с технологией распознавания силы нажатия на дисплей, причем работать Force Touch будет несколько иначе, чем в 12-дюймовом MacBook и Apple Watch. В iPhone активный сенсор Force Touch будет располагаться под слоем подсветки дисплея и будет оценивать силу нажатия по площади контакта пальца с дисплеем. Такая реализация технологии, по мнению Куо, открывает совершенно новые возможности для управления устройствами. Аналитик сообщил также, что новшества в будущем iPhone будут столь значимыми, что в Apple рассматривают вопрос присвоения смартфону названия iPhone 7, а не 6s, как утверждали различные источники.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad